Ok

Ремонт квартиры в Ставрополе. Дизайн проект квартиры, дома, офиса

Для чего нужен дизайн-проект квартиры?

Заказать дизайн-проект квартиры в Ставрополе в компании ТеРемОК это просто выгодно и удобно. Правильно разработанный дизайн-проект квартиры, офиса или дома является гарантией успешного проведения любого серьезного ремонта.

Для разработки технического дизайн-проекта на объект, в котором будет производится ремонт, выезжает опытный дизайнер. После осмотра и замеров, дизайнер с заказчиком ремонта, обсуждает все детали, которые попадут в дизайн-проект.

Основными параметрами в обсуждении с заказчиками являются не замеры. Дизайнеру важны идеи заказчика, подходящие варианты планировок, предпочтения в обустройстве квартиры и пр. Знание дизайнером всего вышеперечисленного, однозначно, позволяет избежать неправильных, неоправданных решений и получить в дальнейшем качественный, понятный дизайн-проект.

Разработка дизайн-проекта

Разработка качественного дизайн-проекта интерьера никогда не терпит спешки. Наш дизайнер проводит в консультациях с заказчиком времени столько, сколько потребуется, чтобы составить в дальнейшем идеальный дизайн-проект. В среднем, на такие консультации у дизайнера уходит 3-4 часа.

Пока не было случая чтобы наш дизайн-проект не был принят управляющей любо жилищной инспекциями. Для грамотной организации любых работ при ремонте квартиры, в том числе и при разработке технического дизайн-проекта, нами используются только продуманные решения.

Разработкой любых дизайн-проектов у нас занимаются только профессиональные дизайнеры с хорошим практическим опытом. Работы всегда ведутся только на основании официальных договоров с фиксированными ценами.

Контроль проведения ремонтных работ

В дальнейшем, при производстве работ по составленному дизайн-проекту, они контролируются дизайнером, разработавшим этот дизайн-проект. Дизайнер контролирует точность исполнения, при необходимости вносит изменения в чертежи, осуществляет тех. надзор.

Рассчитать примерную стоимость ремонта
+7 (962) 429-95-55
Ваше имя:*
Телефон:*
E-mail:
Количество комнат
Поля помеченные (*)
обязательны для заполнения
Общая площадь
м2
Вид ремонта
Комментарий:
Узнать стоимость