Ok

Ремонт квартиры в Ставрополе. Механизированная штукатурка

Что такое механизированная штукатурка?

Механизированная штукатурка технически представляет собой отработанную до мелочей, эффективную технологию нанесения определенных строительных смесей. Главные преимущества машинной штукатурки – это максимальная автоматизация процесса и высокая однородность получаемой строительной смеси. С помощью механизированной штукатурки, путем тестирования, создаются лучшие штукатурные профессиональные смеси. Покрытия из данных смесей настолько качественные, что, например, оклейку обоев можно проводить без шпаклевания. Штукатурка механизированная, также позволяет получать смеси с нужной гигроскопичностью. 

Технологии применения

 Механизированная штукатурка выполняется с применением инновационных технологий. При ее проведении используются маяки специального прибора построителя плоскостей. Сетка армирующая, используется также специальная. Отделка на данной сетке защищает покрытие в дальнейшем от разрушения из-за усадки здания. Цены на получаемые штукатурные профессиональные смеси у нас всегда адекватные, низкие. Обусловлены они тем, что наши объемы закупок всех составляющих для смесей, очень большие. Поставщики это ценят и всегда предоставляют нам максимальные скидки, а мы предоставляем их заказчикам. Однозначно, что наши цены ниже розничных в разы.

Выгода выполнения механизированной штукатурки

  Механизированная штукатурка позволяет производить работы не только максимально качественно, но и быстрее по отношению к штукатурке ручной, минимум в четыре раза. Также благодаря технологии механизированной штукатурки и высокому мастерству нашего персонала переделка таких работ у нас полностью отсутствует. Существуют различные методики механизированной штукатурки. Выбор методики происходит после осмотра помещения. Все работы, включая и механизированную штукатурку, у нас производятся по дизайн-проектам. Однако любые моменты, требующие уточнений, всегда обязательно оговариваются с заказчиком. 

Позвоните в компанию Теремок и получите бесплатную консультацию по ремонту вашей квартиры. Также вы можете заказать бесплатные замеры для расчета стоимости ремонта.

Рассчитать примерную стоимость ремонта
+7 (962) 429-95-55
Ваше имя:*
Телефон:*
E-mail:
Количество комнат
Поля помеченные (*)
обязательны для заполнения
Общая площадь
м2
Вид ремонта
Комментарий:
Узнать стоимость