Ok

Ремонт квартиры в Ставрополе. Летом или зимой?

Большинство людей проводят ремонт в квартире или доме в теплое время года. Однако иногда необходимо сделать ремонт зимой.


Так что же лучше для ремонта зима или лето?

Безусловно, идеальным вариантом делать ремонт является летнее время, но при ремонте зимой нужно не забывать о некоторых рекомендациях, а также, что на ремонт в зимнее время уйдет больше времени, чем летом.

Как правило, цены на стройматериалы зимой немного ниже, поэтому можно закупить зимой все необходимые материалы для ремонта, а также можно продумать дизайн интерьера Вашей квартиры или дома.

Перед проведением ремонта нужно определиться, какой ремонт Вы хотите. Если Вы решили заменить окна, то этот процесс лучше отложить до весны или лета. Это же касается ремонта балкона и установки кондиционера.

В теплое время лучше проводить следующие ремонтные работы: ремонт батарей отопления, ремонт ванной и замену сантехники, заделывание в стенах трещин. Так как, зачастую услуги по ремонту зимой стоят дешевле, то в это время можно заменить пол и уложить паркет, ламинат или линолеум, а также можно заняться ремонтом кухни: оклеить ее обоями либо окрасить стены и потолок, уложить плитку, а также провести работы по замене электропроводки и установить на кухне мойку.

Если же Вы решили сделать полностью ремонт в зимнее время, то нужно позаботиться о необходимой температуре и влажности в помещении, а при проведении штукатурных работ обязательно нужно выждать время до полного высыхания штукатурки. Следите во время ремонта, чтобы окна были закрыты, чтобы не нарушить баланс температуры в квартире.

Позвоните в компанию ТеРемОк по телефону: +7-962-42-99-555 и получите бесплатную консультацию по ремонту вашей квартиры в Ставрополе, Михайловске или Ставропольском крае.



Рассчитать примерную стоимость ремонта
+7 (962) 429-95-55
Ваше имя:*
Телефон:*
E-mail:
Количество комнат
Поля помеченные (*)
обязательны для заполнения
Общая площадь
м2
Вид ремонта
Комментарий:
Узнать стоимость