Ok

Ремонт квартиры в Ставрополе. Устройство полов, потолка, стен

Как правильно выбрать устройство пола стен и потолка

Технически устройство полов, потолка, стен процесс непростой и, однозначно, творческий. Ассортимент проектов по такому устройству всегда внушителен и исчисляется сотнями. При этом, один только подбор материалов часто является для заказчика непростой задачей. Так, при устройстве полов, приходится выбирать почти из десятка вариантов. Самыми распространенными сегодня являются: плитка, паркет, ламинат, линолеум, ковролин. Перестает быть редкостью и пол наливной, набирающий популярность просто стремительными темпами. С нашим дизайнером ваш выбор всегда будет быстрым, правильным, и в дальнейшем полностью вас устраивающим.

 Доверьте решение по устройству полов, стен и потолка профессионалам

Сегодня устройство полов, потолка, стен, для получения желаемого результата, все-таки стоит доверять профессионалам. В отделке стен, которые задают всегда тон практически всему интерьеру, используется материалов намного больше, чем при обустройстве полов. Основные виды обустройства стен это: покраска, штукатурка декоративная, десяток видов обоев (от бумажных до виниловых), плитка, гипсокартон, различные панели. Сегодня, самым распространенным видом отделки остается поклейка обоев и плитки. Однако, и остальные варианты используются достаточно активно.

 Правильное решение это залог прекрасного ремонта

Устройство полов, потолка, стен, начинается с обсуждения с дизайнером, в момент, когда он прибывает к заказчику для обследования объекта на предмет составления дизайн-проекта. Обсуждение устройства потолка начинается с того, что правильно выбранный вариант, может не просто создавать комфортную, прекрасную обстановку. Он может увеличивать или уменьшать визуально целые помещения. Наиболее распространены сегодня потолки из гипсокартона, кассетные, реечные, потолки из пено-полистирольной плитки. Все работы по устройству полов, потолка, стен выполняются у нас профессионалами, строго соблюдающими используемые технологии.

В компании ТеРемОК, специализирующейся на ремонте квартир в Ставрополе и Михайловске заказать устройство полов, потолка, стен выгодно, просто и удобно. Обратитесь к нам и сэкономьте свое время и деньги.

Рассчитать примерную стоимость ремонта
+7 (962) 429-95-55
Ваше имя:*
Телефон:*
E-mail:
Количество комнат
Поля помеченные (*)
обязательны для заполнения
Общая площадь
м2
Вид ремонта
Комментарий:
Узнать стоимость